NovaLab GmbH
Brunsbütteler Damm 446
13591 Berlin

Phone: +49 (0) 30.36 403 36 11
Fax: +49 (0) 30.36 403 36 28
E-mail: info@novalab-gmbh.de

Novalab GmbH - Laborarmaturen & Gartenarmaturen

Herr Hartmut Stahl
Leiter Vertrieb
Phone: +49 (0)30 364033620
Fax: +49 (0)30 364033628
h.stahl@novalab-gmbh.de

Herr Michael Appelt
Vertrieb Innendienst
Phone: +49 (0)30 364033611
Fax: +49 (0)30 364033628
michael.appelt@novalab-gmbh.de

Herr Hein
Vertrieb Außendienst
Phone: +49 (0)228 96695203
Fax: +49 (0)228 96695204
Mobil: +49 (0)151 20168062
juergen.hein@novalab-gmbh.de

Herr Reiner Hehemann
Leiter Export
Phone: +49 (0)30 364033620
Mobile: +49 (0)151 43230427
reiner.hehemann@novalab-gmbh.de

🇧🇪 🇳🇱 🇱🇺 🇫🇷
Herr Piet Keijzer 
Vertriebsvertretung Benelux und Frankreich
Phone: +32 (0)2 3094965
Mobile: +32 (0)475 232381
piet.keijzer@sanconsult.be

🇵🇱  
Equilab Sp.z.o.o. 
Herr Grzegorz Zurawik
Vertriebsvertretung Polen
Ul.Sokolska 60/6
40-087 Katowice
Phone: +48 327232417
Mobile: +48 504821120
g.zurawik@equilab.pl

🇮🇷  
Rasta Farayand Sepanta Commercial Eng.Co. (BayerMan)
Vertriebsvertretung Iran  
Tehran
Phone: +98(0)2166129361
www.BayerMan.ir
info@BayerMan.ir

🇨🇳  

Mr. Joe Zhang Tao
Sales Representative China
Phone: + 8621-56515008
Mobile: ++86-13761900781
joe.zhang@novalab-gmbh.de